Наталья .
Я очень рада, что мой ребёнок учился именно в этой художественной школе. Здесь царит невероятно тёплая и вдохновляющая атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова. Преподаватели — настоящие профессионалы и просто замечательные люди, которые умеют заинтересовать, поддержать и раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Благодаря вам ребёнок с удовольствием занимается и гордится своими работами. Спасибо вам огромное! По семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в другой город, но очень надеюсь, что мы еще вернемся к вам!