АртПодвал Художественная школа с лицензией

Дополнительное образование, Курсы и мастер-классы, Школа искусств
ИДЕТ НАБОР на 2024/25 учебный год. Обучаем детей от 4х лет. Классическое образование. Документы об образовании по окончанию обучения. Проводим мастер-классы для взрослых и детей. Лицензия.

О нас

Курсы для пожилых
Роспись одежды
Подарочный сертификат
Онлайн занятия

Акции

Мастер-классы каждый день для взрослых и детей

Мастер-классы каждый день для взрослых и детей

Каждый день проводим мастер-классы по живописи, лепке из глины, мозаике, гончарном круге, росписи одежды... Есть абонементы с хорощими скидками.
с 14.01.2026 по 01.01.2027

Каталог

Отзывы

5.0
223 отзыва
Мария Х.
Мария Х.
23 мая
Замечательная студия. Дочка второй год_занимается рисованием и лепкой. На занятия ходит с большим удовольствием, виден прогресс, каждые пол года экзамены и оценки . Недавно с одноклассницей посещала мастер класс по живописи. 🖼️ Чудесно провели время вдвоём за полезным творческим занятием, и осталось воспоминание в виде картины ;) Успехов и развития АртПодвалу :)
Anki
Anki
28 марта
Очень классное место. Были с ребенком на мастер-классе , в полном восторге.
Наталья .
Наталья .
1 апреля
Я очень рада, что мой ребёнок учился именно в этой художественной школе. Здесь царит невероятно тёплая и вдохновляющая атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова. Преподаватели — настоящие профессионалы и просто замечательные люди, которые умеют заинтересовать, поддержать и раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Благодаря вам ребёнок с удовольствием занимается и гордится своими работами. Спасибо вам огромное! По семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в другой город, но очень надеюсь, что мы еще вернемся к вам!
Инкогнито 6077
Инкогнито 6077
31 января
хорошая школа рисования! учителя добрые и позитивная, я уже на втором курсе, там очень хорошо припадают и одчео интересные уроки
Мария Х.
Мария Х.
23 мая
Замечательная студия. Дочка второй год_занимается рисованием и лепкой. На занятия ходит с большим удовольствием, виден прогресс, каждые пол года экзамены и оценки . Недавно с одноклассницей посещала мастер класс по живописи. 🖼️ Чудесно провели время вдвоём за полезным творческим занятием, и осталось воспоминание в виде картины ;) Успехов и развития АртПодвалу :)
Наталья .
Наталья .
1 апреля
Я очень рада, что мой ребёнок учился именно в этой художественной школе. Здесь царит невероятно тёплая и вдохновляющая атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова. Преподаватели — настоящие профессионалы и просто замечательные люди, которые умеют заинтересовать, поддержать и раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Благодаря вам ребёнок с удовольствием занимается и гордится своими работами. Спасибо вам огромное! По семейным обстоятельствам нам пришлось переехать в другой город, но очень надеюсь, что мы еще вернемся к вам!
Anki
Anki
28 марта
Очень классное место. Были с ребенком на мастер-классе , в полном восторге.
Инкогнито 6077
Инкогнито 6077
31 января
хорошая школа рисования! учителя добрые и позитивная, я уже на втором курсе, там очень хорошо припадают и одчео интересные уроки

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, Советская улица, 36, корп. 7
Загрузка карты...